Por 5edu5
#7715
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
Muchas gracias. Aquí te dejo mi correo. Quería los de ingles y el de lengua, y si tienes el del comentario, mates cc.ss. y nociones juridicas básicas tambien. Gracias
eduardowss5.nf@gmail.com
Por raulls.lopez
#7750
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
Hola, soy nuevo por aqui y estoy interesado en el libro de Ingles para acceso de mayores de 25 años, asi como el de Lengua y Matemáticas. Si alguien me puede ayudar mi mail es raulls.varios@gmail.com. GRACIAS
Por Quika
#7753
Hola me llamo Erika me Estoy preparando la prueba de acceso para mayores de 25, me he cogido la opción C "ciencias sociales y jurídicas" por lo cual necesitaría q alguien me hiciera el favor de enviarme los libros en pdf a mi correo electrónico se lo agradecería enormemente. Mi correo es ericka_2205@hotmail.com
Libros : lengua castellana , ingles 1-2 , matemáticas , educación
Muchísimas gracias
Por penguin2009
#7757
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
Hola
me harían falta.. penguinmadrid@gmail.com
Muchas gracias
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27