Por jvelando2
#10206
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS



Hola!! si pudieras enviarmelos me harias un favor enorme :P
mi correo es juankur1989@gmail.com
gracias!
Por GwenZugasti
#10207
Hola,

Yo me los he comprado hoy mismo en papel pero no puedo conseguir los audios por ningún lado... Nada más empezar la primera lección los ejercicios son listening... Dónde puedo conseguirlos? Lo sabes?

Mil gracias.

Por cierto yo tengo en pdf lengua, comentario de texto y matemáticas aplicadas por si alguien los necesita.

Un saludo

Gwen
Por hhtamay
#10213
Hola!
Necesito el de comentario de texto,lengua,inglés y mate aplicadas a las ciencias sociales ,
Mi correo es tamara__89@hotmail.es si me lo podéis pasar en pdf....

gracias
Por hiloplor
#10238
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
hola, buenas noches. Necesito el workbook 1 y 2 de ejercicios (Ingles)
Por hiloplor
#10239
jvelando2 escribió:
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS



Hola!! si pudieras enviarmelos me harias un favor enorme :P
mi correo es juankur1989@gmail.com
gracias!

Hola, buenas noches. Mi nombre es Hilario y necesito el workbook 1 y 2 de ingles, si me lo podéis mandar mi correo es hiloplor@hotmail.com. Muchas gracias
Por hiloplor
#10241
Magdalena32 escribió:
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
Hola me gustaria que me pasara el de ingles. Mi correo es chicasevillana27@hotmail.com.

Gracias.

Hola, me gustaría que me pasaras el de Ingles, workbook 1 y2 ejercicios. mi correo es hiloplor@hotmail.com y muchas gracias por adelantado.
Por gris1997
#10291
Hola a mi también me interesan los libros de inglés pero tampoco puedo ofrecerte los que buscas. Te agradecería qsi me lo pudieras enviar por mail.
tarita1973@hotmail.com

gracias. Un saludo.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 27