Por acm30
#7235
HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
asenjo, maryan, Chaman1982 y 3 otros le gusta esto
Por iderosa1
#7261
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS

Hola, a mi me interesan los de ingles y tengo el de Lengua y el de comentario, pero el de comentario de texto me parece que es una version anterior, aun asi te lo puedo mandar. mi correo es idrf@hotmail.es. Un saludo.
Por malonso1434
#7329
necesito los libros: FUNDAMENTOS DE FISICA PREUNIVERSITARIA. editorial PEARSON.
MANUAL CURSO BASICO DE LENGUA ESPAÑOLA. editorial UNIVERSITARIA RAMON ARECES.
MATEMATICAS ACCESO UNIVERSIDAD, editorial SANZ Y TORRES
INGLIS FOR ADULTS 1 AN 2, editorial BURINGTON UNED y
EL COMENTARIO DE TEXTO, TEORIA Y PRACTICA, editorial UNIVERSITARIA RAMON ARECES.

Son para la prueba de grado acceso superior + 25 años.
Un saludo y gracias.

Mi correo es antares006@msn.com
Por Martona
#7354
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
Hola! A mi me interesan pero no puedo ofrecerte los que pides, lo siento. Me harias un gran favor de mandarmelos. Gracias! quimetu@hotmail.com
Por TONINA
#7356
Hola!
A mi me interesaría el de Inglés, si puedes mandármelo este es mi correo.
tonina2906@msn.com
También preguntarte si sabes, donde podrían pasármelo a papel.
Yo vivo en Madrid.
Muchas gracias.
Un saludo
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27