Por aralidia20
#7770
Buenos dias

Tengo los libros de lengua, comentario de texto e ingles, con sus apuntes y todo... yo necesito el de mates aplicadas, alguien me lo podria psar, quien este interesado en lo que tengo que me de su email y el mio para quien tenga el de mates es lidacegil@gmail.com

Gracias de antemano!!!
Por Jmma1973
#7773
Hola me interesan los libros de ingles para el curso de acceso para mayores de 25 años. Me lo puedes enviar a la dirección jodunclon@gmail.com

Un saludo. Gracias
Por Emiclar
#7774
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
Hola, te agradecería un montón si me mandaras ambos libros, si consigo los que necesitas te los mandaré. muchas gracias! mi mail es empused@hotmail.com
Por asignaturaciencias
#7775
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS

Buenas me podrías mandar a este correo marquezpelaez@gmail.com los libros.
Gracias. Un saludo.
Por coral03
#7789
Hola!! si me lo podéis pasar a mi también los dos de ingles os lo agradecería infinitamente!! Tengo el lengua en pdf por si lo sigues necesitando! Graciaasss de ante mano! :) coral_rg@outlook.es
Por endora_
#7797
Hola, me hace falta los libros de ingles, si me los puedes enviar te lo agradecería un montón.Tengo el de matemáticas aplicadas si te sigue haciendo falta te lo envío.
mi correos es enamoradadeneo@hotmail.com.
Muchas gracias..
Por balma2015
#7823
aralidia20 escribió:Buenos dias

Tengo los libros de lengua, comentario de texto e ingles, con sus apuntes y todo... yo necesito el de mates aplicadas, alguien me lo podria psar, quien este interesado en lo que tengo que me de su email y el mio para quien tenga el de mates es lidacegil@gmail.com

Gracias de antemano!!!
Hola me podrias mandar los libros de lengua, comentario de texto e ingles, con sus apuntes.Te lo agradeceria muchisimo, mi correo es balmas2@hotmail.es .Gracias y un saludo
Por balma2015
#7824
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
Hola te agradeceria que me enviaras los libros de ingles mi email es balmas2@hotmail.es un saludo y muchas gracias
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 27