Por Magdalena32
#10110
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS
Hola me gustaria que me pasara el de ingles. Mi correo es chicasevillana27@hotmail.com.

Gracias.
Por lidna89
#10116
Yess escribió:
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.

SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS

Porfavor podriás enviarme los libros de Ingles. Tengo unos pero no me valen porque no es la edicion Uned y no coincide el temario.
pamelarodriguezmendoza1989@gmail.com

Mil Gracias
Por Jcorporal3
#10125
hola soy Javi.buenas noches mi correo es corpo_69@hotmail.com

Me harían falta Inglés 1 y 2 y Lengua.

Muchísimas gracias por adelantado.
Esperemos haber si nos ponemos al día pronto.un saludo
Por aralk
#10148
hola, alguien tendria los libros de primero de pedagogia? o sabria de donde me los puedo descargar? sobretodo el mas caro "el desarrollo psicologico a lo largo de la vida" mi email es: enlatorre@hotmail.com gracias!
Por Yess
#10156
acm30 escribió:HOLA BUENAS, TENGO EN PDF LOS LIBROS 1 Y 2 DE INGLES AL QUE LE INTERESE Y SE QUIERA AHORRAR LO QUE VALEN ME MANDE SU EMAIL QUE SIN PROBLEMA LO ENVIO, LO MISMO DIGO PARA EL LIBRO DE LENGUA SALUDOS.


SI ALGUIEN A SU VE DISPONE TANTO DEL DE COMENTARIO DE TEXTO COMO EL DE LENGUA Y CULTURAS LATINAS ME LO HAGA SABER. GRACIAS A TODOS

Hola por favor si me lo podrias enviar te lo agradeceria, yessyk_91@hotmail.com
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 27